Хлібні крихти

Скачать схему вишивки нитками / хрестом де є "Календари"

Всі схеми вишивки хрестиком і бісером, тільки на http://cxemok.net/

Наша команда любителів рукоділля постійно працює над наповненням порталу новими красивими схемами вишивки. Тільки на нашому сайті ви можете завантажити абсолютно будь-яку схему, яка будь-коли була доступна для скачування. Схеми вишивки, де є Календари.
Усі схеми у форматі .xsd, .pdf, .jpg, які можна завантажити у нас на сайті, взяті з відкритих джерел. Тому, на сайті схеми вишивки хрестом та бісером можна скачати безкоштовно та без реєстрації.
Вони підходять для вишивки картин, подушок, весільних рушників та вишиванок.
Також, у нас можна завантажити схеми вишивки в інших техніках: гладь, бісер, блекворк, хардангер.
Для досвідчених у вишивці людей можемо додатково запропонувати уроки, статті з вишивання, відеоуроки, форум вишивальниць, програми для вишивки хрестом та бісером.

Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - Календарь винни пух
469x360 крестов
64 цветов
Сова с фейерверком (ноябрь) отшивается на черной канве, поющий Винни Пух (декабрь) на синей канве.
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - April
120x120 крестов
13 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Алыча сорта "Myrobalan"
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - May
120x120 крестов
15 цветов
Перебор - Колючка. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Вишня обыкновенная сорт "Ostheimer".
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - June
120x120 крестов
17 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Смородина красная.
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - July
120x120 крестов
15 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Малина обыкновенная.
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - August
120x120 крестов
16 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Яблоня-китайка.
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - September
120x120 крестов
15 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Тутовник (шелковица).
Завантажити схеми вишивки нитками / хрестом  - October
120x120 крестов
13 цветов
Перебор - Колючка. Рекомендуется вышивать на ткани равномерного переплетения. Ягодный календарь. Перевод оригинальных ниток Герды в ДМС выполнен кем-то с форума. Ежевика.

Варто звернуати увагу

Останні пошукові запити

вышивка крестом девочка с кувшином букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно вышивка крестом девочка с кувшином букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно скачат члин фотка букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно скачат члин фотка букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно букет на стуле от dimensions схема скачать бесплатно
Відділ продажу:
(044) 585-11-11

Техпідтримка:
(044) 585-11-10